Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Декада профилактики правонарушений и пропаганды ЗОЖ. К Международному дню отказа от курения (21 ноября)

21 ноября 2019 года в Технологическом колледже, к Международному дню отказа от курения, в рамках Декады по профилактике правонарушений и пропаганды здорового образа жизни открылась фотовыставка, которую подготовили учащиеся, занимающиеся в  в объединении  по интересам “Колледж медиа”, под руководством педагога дополнительного образования  Ивановой Анны Петровны. 

Вопрос курения очень остро стоит среди ребят подросткового и юношеского возраста и свою первую выставку кружковцы решили посвятить именно этой проблеме, посредством своего творчества выразить отношение к данному вопросу, создав фотокомпозиции на тему отказа от курения. Все снимки и обработка фотографий в программе Adobe Photoshop выполнены учащимися самостоятельно.

В этот день были так же в учебных группах прошли тематические групповые консультации на тему вреда курения, законопослушного и безопасного поведения, ответственного отношения к своему здоровью, которые провели для учащихся специалисты СППС колледжа, инспектор ИДН и инспектор ДПС.

Декада по профилактике продолжается.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы