Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

День открытых дверей - март 2019

23 марта 2019 года в Технологическом колледже прошел  День открытых дверей. Нас посетили не только учащиеся 9–х  классов школ Октябрьского района, но и родители будущих абитуриентов. Мероприятие началось с выступления агитбригады. Заведующие отделениями рассказали об условиях поступления и процессе обучения в колледже и его преимуществах.

Затем гости посетили  аудитории, в которых, в которых проходят занятия, социальные объекты. Презентацию специальностей   провели учащиеся III–IV курсов при поддержке  педагогов цикловых комиссий специальных дисциплин: «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна», «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов», «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» и др.

Приглашаем учиться в Технологический колледж ГрГУ им. Я. Купалы!

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы