Объявлен дополнительный набор на курсы "Оператор электронно-вычислительных машин" со знанием 1С:бухгалтерии. Справки по телефонам:43 40 95, 8 0292838264

График консультаций преподавателей ЦК механических и технологических дисциплин на 1 семестр 2017-2018 уч. года

График консультаций преподавателей ЦК механических и технологических дисциплин на 1 семестр 2017-2018 уч. года

Преподаватель

Дисциплина

Группа

Время

Ауд.

Колошина Н.В.

География

ТМ-58

Понедельник 14.20

301

МАП-56

ТВ-18

АТП-71

МиЭЭ-94

ХТВ-68

Романченко С.А.

Анализ природных и сточных вод

ВВР-8

Пятница 14.20

305

Неорганическая химия

ХТВ-67

Пятница 14.20

Аналитическая химия

Химия

АТП-71

Суббота 12.00

ТМ-58

Сурмач М.В.

Биология

АТП-71
МАП-56

Понедельник 14.20 (числ.)

318

МиЭЭ-94
ХТНВ-68

Среда 14.20 (числ.)

ООСиЭ

ВВР-7

Суббота 12.00

Охрана воздушного бассейна

ТВ-15

Понедельник 14.20 (числ.)

Дернейко Е.Б.

Оборудование химических производств

ХТВ-64

Среда 14.20 (числ.)

312

МАП-53

МАП-54

Насосные и воздуходувные станции

ВВР-9

Четверг (числ.)

Демидко Л.В.

Биология

ТМ-58

Среда 16.10

301

Химия

ТВ-18

Контроль качества природных и сточных вод

ВВР-7

Герасимчик Е.В.

Основы хим. технологии

ХТВ-66

Четверг 14.20

312

Процессы и аппараты отрасли

АТП-68

ТФиКУ

ХТВ-65

Оборудование производства неорганических веществ

ХТВ-65

Силивоник О.В.

Машины и оборудование хим. производств и предприятий строительных материалов

МАП-54

Среда 14.20

 

Общая химическая технология

Дурдыева О.Д.

Процессы и аппараты химических производств

ХТВ-66

Среда 14.20

309

Процессы и аппараты химических производств

МАП-53

Понедельник 16.15 (числ.)

Эксплуатация и ремонт химического оборудования

МАП-53

Понедельник 16.15 (знам.)

Процессы и аппараты химических производств

МАП-54

Вторник 14.20 (числ.)

309

Гидравлика, насосы и компрессоры

МАП-54

Вторник 14.20 (знам.)

Минучиц Т.А.

Химия

МАП-56

Вторник
Среда           14.30
Пятница

310

ХТНВ-68

ОПЭ

ХТНВ-66

Понедельник 14.30

Бекиш Е.А.

Охрана труда

МАП-54

Пятница 14.20

310

ХТВ-66

ТДП-13

ТВ-14

МиЭЭ-92

ООСиЭ

ТВ-13

Вторник 14.20

Древесиноведение

ТДП-14

Зимницкая А.П.

Рисунок и живопись

ТДП-14
ТДП-13
ТДП-12

Пятница16.00 – 16.45

 

Основы инженерной графики

Основы композиции

Основы дизайна мебели

Моделирование

Садовская Л.Ч.

Химия

МиЭЭ-94

Понедельник 14.20

232

Физическая и коллоидная химия

ХТВ-67

Аналитическая химия

Анисковец М.Т.

Технология производства мебели

ТДП-13

Пятница 15.15 – 16.00

115

Констр. мебели и СИ

Матер. деревообр. произв.

ТДП-14

Пятница 15.15 – 16.00

Техн. отд. меб. и СИ

ТДП-12

Понедельник 14.20 – 15.05

Маргиш Е.В.

Биология

ТВ13
ТВ-18
ЭВС-10
АТП-68

Понедельник 14.20 (знам.)

134

ООСиЭ

Охрана воздушного бассейна

Смирнова Т.

Технология производства мебели

ТДП-12

Понедельник
14.20-16.00

115

Оборудование д/о производств

ТДП-13
ТДП-14

Пятница 14.20-16.00

Технология д/о производств

ТДП-13
ТДП-14

Пятница 14.20-16.00

 

Рассмотрен и утвержден на заседании цикловой комиссии механических и технологических дисциплин

Протокол № 1 от 31.08.2017 г.

Председатель цикловой комиссии _____________________ /Е.А. Бекиш/

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы