Списки абитуриентов, зачисленных на обучение на основе общего базового образования за счет средств бюджета

Зачислить в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета для обучения в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 01.09.2018г. следующих абитуриентов:

 

Специальность  2-53 01 01 Автоматизация технологических процессов и производств со сроком обучения 3г. 7 мес.

Августинович

Павел

Юрьевич

Антонович

Карина

Михайловна

Белошицкий

Иван

Сергеевич

Василевский

Кирилл

Андреевич

Войтулевич

Владислав

Олегович

Воровская

Екатерина

Александровна

Герасимов

Сергей

Вадимович

Герасимович

Владислав

Александрович

Зайка

Илья

Витальевич

Калюта

Владимир

Дмитриевич

Козел

Роман

Анатольевич

Коленда

Владислав

Андреевич

Кольцов

Алексей

Игоревич

Костечко

Павел

Вячеславович

Кучеряев

Евгений

Александрович

Лазарчик

Владислав

Андреевич

Лишик

Пётр

Дмитриевич

Марцуль

Александр

Алеексеевич

Мошко

Глеб

Андреевич

Прокуда

Александр

Викторович

Радион

Никита

Владимирович

Савченко

Иван

Владимирович

Степанчук

Максим

Владимирович

Титок

Владимир

Олегович

Томчик

Ярослав

Витальевич

 

 

Специальность  2-36 07 01 Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов со сроком обучения 3г. 7 мес.

Галенда

Владислав

Дмитриевич

Бартось

Андрей

Викторович

Беспалов

Матвей

Александрович

Гриб

Егор

Дмитриевич

Есько

Дмитрий

Юрьевич

Кашкевич

Максим

Дмитриевич

Куклис

Ярослав

Викторович

Лежанский

Анатолий

Анатольевич

Лёлис

Павел

Иванович

Лихорад

Максим

Игоревич

Мазур

Александр

Викторович

Маскевич

Денис

Валерьевич

Милашевский

Вадим

Дмитриевич

Милько

Павел

Юрьевич

Мулярчик

Марина

Владимировна

Нарута

Максим

Дмитриевич

Полуян

Владислав

Витальевич

Прокопович

Артем

Александрович

Путиловский

Владислав

Витальевич

Стецкевич

Марек

Иванович

Стрельчик

Артем

Иванович

Трибилустов

Алексей

Александрович

Харламов

Александр

Анатольевич

Шанчук

Дмитрий

Александрович

Шумель

Егор

Григорьевич

 

 

Специальность  2-36 03 31 01 Монтаж и эксплуатация электрооборудования   со сроком обучения 3г. 7 мес.

Блажевский

Валентин

Витальевич

Бутвиловский

Алексей

Андреевич

Веретило

Алексей

Сергеевич

Гайдель

Матвей

Андреевич

Дайнович

Артём

Олегович

Добренко

Ежи

Ежевич

Каратаев

Андрей

Андреевич

Козун

Артемий

Алексеевич

Корабач

Денис

Валентинович

Куров

Валерий

Игоревич

Кухарчик

Матвей

Игоревич

Лебедев

Данила

Андреевич

Лукашевич

Роман

Янович

Лыщик

Антон

Викторович

Орехова

Яна

Анатольевна

Пилецкий

Артём

Александрович

Плотницкий

Леон

Станиславович

Сабастынович

Владислав

Валерьевич

Сидляревич

Егор

Александрович

Таращик

Владислав

Леонидович

Хилюк

Андрей

Александрович

Ходунов

Кирилл

Владимирович

Шевчик

Ярослав

Николаевич

Шешук

Захар

Сергеевич

Шумель

Александр

Сергеевич

 

 

Специальность  2-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна со сроком обучения 3г. 7 мес.

Анищик

Татьяна

Ивановна

Боковец

Герман

Русланович

Бондарь

Максим

Сергеевич

Будько

Олег

Иванович

Волчкевич

Вадим

Юрьевич

Выростка

Алексей

Викторович

Ёрш

Екатерина

Владимировна

Жуковский

Иван

Викторович

Журневич

Елизавета

Павловна

Казак

Полина

Вячеславовна

Колендо

Игорь

Викторович

Коновалик

Алексей

Олегович

Коршун

Максим

Андреевич

Кухаренко

Дарья

Михайловна

Макаревич

Александр

Казимирович

Назин

Данила

Евгеньевич

Пахутко

Дмитрий

Александрович

Пчельник

Павел

Владимирович

Ревутская

Виктория

Николаевна

Свита

Юлия

Брониславовна

Снитко

Кирилл

Игоревич

Тихонович

Карина

Алексеевна

Ткаченко

Сергей

Дмитриевич

Якимович

Роман

Андреевич

Янукевич

Антон

Иосифович

 

Специальность  2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств

со сроком обучения 3г. 6 мес.

Алексеев

Алексей

Викторович

Батуро

Максим

Александрович

Бловацкий

Андрей

Васильевич

Богдан

Евгений

Викторович

Вайтехович

Артем

Алексеевич

Германович

Сергей

Геннадьевич

Дьяченко

Павел

Павлович

Зимницкий

Кирилл

Евгеньевич

Зыбко

Данила

Андреевич

Кропа

Антон

Иванович

Ланевич

Ульяна

Сергеевна

Лапян

Диана

Петровна

Назаревич

Владислав

Александрович

Новицкий

Илья

Дмитриевич

Плюст

Алена

Михайловна

Полуйчик

Егор

Сергеевич

Прокошин

Тимофей

Александрович

Рабенок

Екатерина

Юрьевна

Рамейка

Вадим

Витольдасович

Симанович

Владислав

Сергеевич

Скребец

Игорь

Александрович

Слончевская

Карина

Тадеушевна

Старанович

Ксения

Витальевна

Шагун

Никита

Сергеевич

Шимчук

Виктор

Григорьевич

 

 

Специальность  2-36 01 01 Технология машиностроения

со сроком обучения 3г. 7 мес.

Артиш

Евгений

Викторович

Биндюк

Виталий

Юрьевич

Бомбель

Иван

Вячеславович

Бубнович

Карина

Сергеевна

Волков

Дмитрий

Витальевич

Волошин

Евгений

Максимович

Долгов

Никита

Петрович

Козлов

Артём

Дмитриевич

Макаревич

Константин

Олегович

Мовлик

Евгений

Викторович

Мыслицкий

Никита

Александрович

Николайчик

Александр

Сергеевич

Ничипорович

Наталья

Александровна

Остапченя

Артём

Сергеевич

Павлюкевич

Дмитрий

Иванович

Петрунин

Кирилл

Алексеевич

Рапейко

Андрей

Викторович

Слаута

Сергей

Сергеевич

Сотников

Владислав

Денисович

Страхов

Илья

Петрович

Сухоцкий

Никита

Сергеевич

Титко

Дмитрий

Александрович

Цидик

Павел

Валентинович

Шило

Илья

Михайлович

Ярошук

Виктор

Валерьевич

 

Специальность  2-48 01 01 Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий со сроком обучения 3г. 6 мес.

Агеева

Елизавета

Евгеньевна

Барташевич

Елена

Александровна

Беняш

Дмитрий

Геннадьевич

Вербович

Дарья

Анатольевна

Гринцевич

Вячеслав

Дмитриевич

Гулида

Ксения

Руслановна

Дингелевская

Елизавета

Андреевна

Дорошкевич

Владислав

Юрьевич

Еремов

Артём

Владимирович

Жук

Константин

Михайлович

Казанцева

Екатерина

Артёмовна

Казюк

Алеся

Александровна

Киркицкий

Алексей

Сергеевич

Костылева

Александра

Сергеевна

Кот

Роман

Викторович

Кулина

Алина

Олеговна

Масько

Анастасия

Олеговна

Надейко

Наталья

Валерьевна

Прокопович

Арина

Юрьевна

Русилко

Алена

Владимировна

Свирская

Ульяна

Александровна

Сидорович

Елена

Александровна

Ткачева

Елизавета

Петровна

Фесенко

Валерия

Ивановна

Цебрук

Вера

Алексеевна

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы